Наши педагоги – наставники IT-парка Техноглобус на ключевых всероссийских мероприятиях

06.02.2024

Наши педагоги – наставники IT-парка Техноглобус на ключевых всероссийских мероприятиях👍

С 29 января по 2 февраля в Москве состоялся ll Съезд Движения Первых, который проходил на территории Международной выставки-форума «Россия». Участниками специальной программы стали более трех тысяч человек со всех 89 регионов страны – делегаты, активисты проектов Движения первых, наставники.Масштабные площади. Тысячи пройденных шагов и не один километр мыслей и обсуждений тем для развития будущего.
Главное – это его участники – дети и подростки нашей огромной страны, открытые, яркие, мечтающие и любящие свою страну, великую Россию.

Педагог нашего Центра – Завада Елизавета Максимовна тоже стала причастной к этому важному, для всей молодежной среды, Федеральному событию. Елизавета стала Вожатой Первых для делегации Пятигорского ТЮЗа (Ставропольский край) – артистов, принимавших участие в концертной программе съезда.
Каждый участник получил незабываемые эмоции и самый бесценный опыт. Ребята посетили полезные мастер-классы от ведущих специалистов страны, открыли съезд вместе с Ваней Дмитриенко, приняли важные поправки в Устав Движения Первых на Заседании, а самое запоминающееся – кульминация пройденного, обсуждаемого и выполненного, конечно стало исполнение Гимна России с Председателем наблюдательного Совета Движения Первых, главой государства Владимиром Путиным.

Такие поездки нужны, такие действия необходимы, чтобы еще ближе ощутить весь масштаб и глубже понять миссию созидания в настоящем.💪💪
#Движениепервых
#Техноглобус

Решаем вместe



Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом




Антиковидный инспектор. Памятка