#МЫВМЕСТЕ

23.11.2023

🏛🌍Педагогический коллектив МАОУ ДО «ЦДТ «Глобус» вместе с обучающимися приняли участие в оказании гуманитарной помощи для бойцов батальона имени Шаймуратова и батальона имени Доставалова🇷🇺.
В состав гуманитарного груза вошли необходимые вещи: медикаменты, теплые носки, зубная паста, зубные щётки, туалетное мыло, туалетная бумага, а также продукты питания, товары первой необходимости и многое другое.
💌В наше сложное время открытка солдатам России, сделанная детьми, так же как и письма, и рисунки, будет для воинов, выполняющих свой долг на Украине, бесценным подарком.
Открытки и рисунки, которые шлют ребята Советского района г.Уфа солдатам сегодня, – это весточки со словами поддержки и благодарности, словами пожеланиями. Они нарисовали рисунки, предназначенные бойцам, которые выполняют свой долг.
📩📨💌📦Ни одна открытка и не одно письмо в рамках акции #МЫВМЕСТЕ не потеряется и будет доставлено волонтерами на передовую вместе с посылками и гуманитарной помощью, поэтому есть смысл писать такие письма и открытки постоянно.

#МЫВМЕСТЕ
#ЦдтГлобуссоветскийрайон

Решаем вместe



Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом




Антиковидный инспектор. Памятка