«Сердце отдаю детям – 2022»

27.01.2022

Целью городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям – 2022» является повышение значимости и престижа профессии педагогического работника сферы дополнительного образования детей, общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций, которые они представляют.

29 педагогам, которые принимают участие в различных номинациях конкурса, предстоит продемонстрировать многообразие методов и приемов преподавания и творческого взаимодействия с обучающимися. Всех их объединяет не только мастерство, но и профессиональная одержимость и творческое вдохновение. Открытые уроки педагогов проходят на различных площадках образовательных учреждений  дополнительного образования города Уфы, в том и числе и на базе ЦДТ “Глобус”.

Педагога дополнительного образования объединения «Северные Амуры» ЦДТ «Глобус» Муртазин Урал Хайруллович приобщает ребят к здоровому и безопасному образу жизни, обучает их древнему искусству владения традиционным луком. Наряду с обучающими задачами, Урал Хайруллович реализует важнейшую педагогическую задачу – воспитание в детях чувства патриотизма, формирование интереса и любви к родному краю, изучение истории, культуры, традиций, самобытности своего народа. Ежегодно ребята объединения «Северные амуры» становятся победителями всевозможных соревнований, конкурсов, турниров, участниками мастер-классов.

Решаем вместe



Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом




Антиковидный инспектор. Памятка