Городской конкурс – Акция

16.04.2020

🎖9 мая мы отметим знаменательный юбилей – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. В войне, которая унесла миллионы жизней и коснулась каждой семьи в нашей огромной стране. В преддверии этого великого праздника мы хотим обратиться к юному поколению и спросить: что оно знает об этом событии, что чувствует и чем хочет поделиться?

📍Для этого мы решили объявить акцию, посвященную 75-летию Великой Победы #УФАПОБЕДА75

Акция состоит из нескольких заданий, в которых юным уфимцам предлагается:
⃣ Рассказать историю героя своей семьи, разместив фото и небольшую историю о нем, его подвиге и сохранившихся семейных реликвиях в социальной сети Instagram, отметив хештег #УФАПОБЕДА75.

⃣ Принять участие в конкурсе рисунков «ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ», разместив работу в группе Управления образования ВКонтакте по ссылке https://vk.com/album-63350446_273281103. Лучшие работы будут выставлены на выставочных площадках Уфы, парках города, а также напечатаны на открытках и подарены ветеранам в честь Дня Победы на праздничных мероприятиях.

⃣ Снять и разместить в социальных сетях с хештегом #УФАПОБЕДА75 видеоролик с воспоминаниями своей семьи о родственниках, которым в годы Великой Отечественной войны было до 18 лет. В видео приветствуются портреты героя, а также интересные документы из семейного архива. Не ограничивается свобода выбора авторов по построению сюжета видеороликов.

📩Размещай свои работы с хештегом #УФАПОБЕДА75 в социальных сетях и направляй на электронную почту vospitguo@yandex.ru с указанием ФИО и контакта участника.

✅Присоединяйся к патриотической акции, привнеси частичку себя в это великое событие! Самых активных участников ждут призы! 

Решаем вместe



Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом




Антиковидный инспектор. Памятка