07.12.2022

👍🏻Самые спортивные, энергичные, талантливые, творческие и активные представители детей и молодежи, сегодня 6 декабря 2022 года стали главными героями торжественной церемонии, посвященной вручению стипендий Главы Администрации Уфы. С высокими достижениями одаренных школьников за особые успехи в учебе, активное участие в общественной, научной и культурной жизни столицы Республики Башкортостан поздравил Глава города Ратмир Мавлиев.
Наш Центр представила Садретдинова Камилла, обучающаяся объединения “Тхэквондо” (педагог Егоров Е.С.) ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Камилла – упорная, трудолюбивая и целеустремленная. И как никто другой, знает, что успех достигается нелегко. И безусловно, за результативностью стоит профессионализм тренера и поддержка родителей. Особые слова благодарности адресованы им за поддержку. Благодарим родителей за любовь, терпение и воспитание замечательного ребенка, спортсмена и просто милой девочки. Камилла – яркий пример, для всех обучающихся ЦДТ “Глобус”, что своим старанием, любви к своему делу, можно достичь высоких результатов.
Ребята, верьте в свои силы и мечтайте! Невозможное всегда возможно, нужно лишь чуть больше времени и усилий! Вы все сможете, у вас все получится!👍🏻

Решаем вместe



Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом




Антиковидный инспектор. Памятка