Мир семьи и детства

25.08.2022

25 августа 2022 года согласно Распоряжению Правительства Республики Башкортостан от 6 июня 2022 года №624-р. в ВДНХ ЭКСПО г. Уфы состоялась выставка-форум – «Мир семьи и детства». Мероприятие проходит при содействии Министерства здравоохранения РБ, Администрации ГО г. Уфа РБ, Ассоциации предприятий индустрии детских товаров, АНО «Матери Республики Башкортостан» и АНО сообщество семей Республики Башкортостан «МногодетОк».
«Мир семьи и детства» – социально-значимый форум в Республике Башкортостан, ориентированный на поддержку семейных ценностей, заботу о молодых семьях, здоровье родителей и малышей.

25, 26 августа проходит  акция «Запиши ребенка в кружок» Посетители выставки смогут воспользоваться услугами по дополнительному образованию для дошкольников и школьников и записать детей в различные образовательные кружки:
– «Запиши ребенка в кружок: навигатор дополнительного образования детей»
– «Запиши ребенка в кружок: спортивная карта Уфы», где родители и дети могут записаться, в том числе, и в объединения нашего центра.

В рамках выставки-форума педагогами центра были проведены мастер классы:  ”Монотипия” Булатовой С.Ф. и  “Звери из помпонов” Бабичевой Ю.В, а также была организована рекламная кампания по записи в наши объединения.

Образовательные кейсы на 25 и 26 августа:
– Здоровые дети – здоровое будущее
– Семья – основа мира
– Творческий педагог – творческие дети
– Профориентация детей и подростков
– Поддержка семей и доступные финансовые инструменты
– Семейные ценности и роль отца
– Бизнес-кейсы от успешных женщин
– Как обеспечить безопасный отдых детям в парках отдыха и на детских площадках
– Индустрия детских товаров: состояние, проблемы и перспективы развития.

Решаем вместe



Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом




Антиковидный инспектор. Памятка