Образцовой вокальной студии “Лира” 20 лет!

25.04.2022

В Уфимской Детской филармонии прошёл отчетный концерт «Счастливая семья», в честь 20-летнего юбилея образцовой вокальной студии «Лира» Центра детского творчества «Глобус». В мероприятии приняли участие более 100 воспитанников центра от 3 до 17 лет.

Выступающие подарили зрителям отличное настроение, море положительных впечатлений и эмоций. Коллектив студии представил новые и уже полюбившиеся номера. В этот вечер со сцены звучали детские, эстрадные, веселые, лирические песни, а также песни про любовь, про дружбу, про Родину и про любимых мам.

На одной сцене в этот вечер выступали и юные исполнители, начавшие заниматься в этом году, и опытные солисты, лауреаты международных конкурсов и фестивалей. Участники концерта продемонстрировали истинное сценическое мастерство, которое было высоко оценено публикой.

Гости вечера любовались творчеством участников коллектива. Каждый из юных артистов подарил частицу своей чистой души и творческой энергии. Отчетный концерт оставил много ярких и незабываемых впечатлений как у родителей, так и у самих участников, и показал, какая проделана колоссальная работа. Грамотами отдела образования Администрации Советского района Уфы были отмечены самые выдающиеся воспитанники и педагог Лилия Гузаирова.

Желаем коллективу «Лира» сиять ярче, зажигать новые «звезды» и притягивать к себе восхищенные взгляды зрителей!

#советскийрайонуфы
#советскийрайон
#советрайоны

Решаем вместe



Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом




Антиковидный инспектор. Памятка