#УфаИграет2020

08.06.2020

       В Уфе стартовала познавательно-приключенческая офлайн игра на свежем воздухе «УФА ИГРАЕТ 2020». Площадкой для игры в Советском  районе Уфы стала территория Центра детского творчества “Глобус”, его участниками стали школьники, учащиеся 5-7 классов.

Зоной игры 25 школьников в первую неделю стала вся территория, в котором сегодня организовано шесть игровых площадок: «Станция Экологическая», «Станция Спортивная», «Станция Патриотическая», «Станция Творческая», «Станция Интеллектуальная» и «Станция Поисковая». На этих точках работают организаторы и волонтеры – педагоги дополнительного образования.

“Со всеми участниками перед игрой проводится индивидуальный инструктаж, выдаются средства индивидуальной защиты, фирменная маска с логотипом игры, одноразовые перчатки, а также браслет с хештегом игры. Игроки с разницей несколько минут приступают к заданиям.  Выполнив задания, игрок получает часть карты. В конце первого дня, собрав все части карты,  ищет и находит клад,” – прокомментировала заместитель директора Центра Гузелия Гиззатуллина.

Выполнив задание, участник делает селфи, выкладывает его в инстаграм с хештегами #ӨФӨУЙНАЙ2020#УФАИГРАЕТ2020

Присоединиться к участию в игре можно на официальном сайте Администрации Уфы (https://ufacity.info/igra/).

Решаем вместe



Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


Расскажите об этом




Антиковидный инспектор. Памятка