Декоративно-прикладной отдел

 

ФИО Образование,

учебное заведение

Категория Педагогический стаж Образовательная программа Тип программы Срок реализации Возраст детей
1 Червякова Марина Владиславовна высшее, Алма-Атинск.ТХИ, 1992 высшая 16 лет Общеобразовательная программа

«Колорит»

Колорит

 

авторская 4 года 7-12 лет
2 Дюшкова Ираида Александровна высшее, БГПУ 1994 высшая 20 лет Общеобразовательная программа

«Волшебная лепка»

 

авторская 3 года 7-12 лет
3 Минеева Ирина Николаевна Уфимский ордена Ленина авиационный институт, 1986 первая 23 года Общеобразовательная программа

 «Лесная сказка»

Лесная сказка

экспериментальная 1 год 7-10 лет
Общеобразовательная программа

 «Ландшафтный дизайн»

экспериментальная 1 год 8-14 лет
4 Ахмадеева Арина Ивановна высшее, БГПУ, 1996 высшая 15 лет Общеобразовательная программа

«Семицветик»

авторская 2 года 5-10 лет
5 Булатова Светлана Фидаиловна высшее, БГПУ, 1998 высшая 17 лет Общеобразовательная программа

 «Акварель»

экспериментальная 5 лет 5-12 лет
6 Шабанова Роза Мулыевна средне -специальное, ГПТУ, 1982 высшая 34 года Общеобразовательная программа

«Волшебная бумага»

Волшебная бумага

авторская 2 года 5-8 лет
7 Уждавини Юрий Леонаордович высшее, БГПУ, 1983 первая 32 года Общеобразовательная программа

 «Художник»

 

экспериментальная 2 года 7-10 лет
8 Плотникова Айгуль Мидихатовна высшее, БГПУ,

2008

первая 9 лет Общеобразовательная программа

«Бусинка»

экспериментальная 2 года 5-10 лет
9 Мешкова Наталья Евгеньевна высшее, БГПУ, 1992 высшая 18 лет Общеобразовательная программа

 «Палитра»

экспериментальная 2 года 7-10 лет
10 Шаяхметов Ильдар Гиндуллович высшее, БГПИ, 1986 32 года Общеобразовательная программа

 «Скульптура»

экспериментальная 2 года 6-18 лет
11 Савельева Юлия Михайловна высшее, БГПУ, 2012 3 года Общеобразовательная программа

 «Вдохновение»

экспериментальная 2 года 7-14 лет
12 Магадеева Гульшан Рамилевна высшее, УГАЭС, 2018 Общеобразовательная программа

 «Лаборатория стиля»

экспериментальная 1 год 8-14 лет